Спецодежда играет большую роль в отношении формирования имиджа организации. Не секрет, что составляющей современной спецодежды является, прежде всего, безопасность и удобство в сочетании с интересными цветовыми и конструктивными решениями, которая в результате создаёт неповторимый фирменный стиль.


Предприятие «LEYLA STILE» специализируется по направлению разработки и производства одежды для всех отраслей промышленности и сфер услуг с 1997 года.


Принцип нашей работы заключается в использовании узкоспециализированных защитных тканей и фурнитуры от всемирно известных производителей с учётом вредных и опасных производственных факторов.


Наше предприятие имеет систему менеджмента качества, соответствующую требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.


Партнерами, которые доверяют нам сегодня, являются: УзВЧ, Узтрансгаз, МЧС, АГМК, НГМК, МНГ и многие другие.


Мы готовы к сотрудничеству с Вами, станьте и Вы нашим партнером на взаимовыгодной основе.

Главная Новости Контакты

Наш телефон

998 71 261-01-88

Каталог





Новости

Главная страница » Новости » Новое поступление фурнитуры YKK на склад ЧП «LEYLA STILE»!

Новое поступление фурнитуры YKK на склад ЧП «LEYLA STILE»!

Компания YKK была основана в Японии 1января 1934 года.Сегодня YKK производит и продает 60% всех застежек-молний в мире. По мере развития рынка текстильной и швейной промышленности, увеличивается и ассортимент молний, пластмассовой и металлической фурнитуры, тесьмы и липучек.

Продукция YKK востребована ведущими мировыми производителями одежды благодаря высоким стандартам производства и четкой организации процессов контроля качества.

На 71 заводе YKK производятся металлические, спиральные, тракторные молнии, пластиковая фурнитура, наконечники для шнуров, ремней, лент

Богатая цветовая гамма молний  YKK, удовлетворяет запросы самых известных дизайнеров одежды и аксессуаров.

Мировой рынок заполнен поддельной продукцией с брэндом „YKK“. Не обращая внимания на действующие законы, предлагаются подделки и, тем самым, в преступных целях, используется Ваше доверие.

Внешний вид молний можно копировать, но настоящее качество брэнда „YKK” подделать нельзя.

Утрата качества означает также и утрату доверия, и утрату престижа. От этого мы и хотели бы Вас оградить и защитить!

Новое поступление фурнитуры YКК  на склад ЧП «LEYLA STILE»! Изделия с молниями YKK - гарантия высокого качества!

Выбирайте для себя самое лучшее-Оригинал!